Garantia de qualidade
ligeiros ligeiros Carros
comerciais comerciais Comerciais
Pesquisa avançada

Contactos

Escritório

Rua Frei Leão São Tomás, armazém Q
4785-154 São Martinho de Bougado,
Trofa (Portugal)
Na saída S. Tirso/ Trofa da A3 sentido Porto-Braga

Contactos telefónicos

DEPARTAMENTO COMERCIAL
(351) 927 973 979 - Manuel Costa
(351) 912 245 969 - Belmiro Martins
(351) 916 704 462 - Paulo Pereira
(351) 917 186 969 - Carlos Santos
(351) 910 440 093 - Filipe Moreira

DEPARTAMENTO TÉCNICO E DE TRANSPORTES
(351) 916 703 149 - Fernando Valença

LOGÍSTICA, GESTÃO DE FROTA E CONSIGNAÇÕES
(351) 913 883 119 - Luís Macedo

DEPARTAMENTO FINANCEIRO
(351) 914 585 861 - Eliana Lima

DEPARTAMENTO FATURAÇÃO
(351) 910 552 235 - Rosa Carneiro

DEPARTAMENTO DOCUMENTAÇÃO
(351) 924 398 983 - Juliana Couto

OFICINA E PÓS-VENDA
(351) 912 551 274 - Helena Santos

Emails

manuel.costa@dacar.pt 
belmiro.martins@dacar.pt 
paulo.pereira@dacar.pt 
carlos.santos@dacar.pt
filipe.moreira@dacar.pt 
eliana.lima@dacar.pt 
rosa.carneiro@dacar.pt 
juliana.couto@dacar.pt 
oficina@dacar.pt 

Horário

Segunda a Sábado
9h30 - 20h00

Domingo
10h00 - 12h30  |  14h30 - 19h00

Continuar a navegar no nosso website implica a aceitação da nossa Política de Cookies - Saiba mais aqui