Contactos

Ligue-se a uma rede de profissionais com elevada experiência no setor. Orientação e transparência na negociação e atendimento são o garante da confiança dos nossos clientes. Aberto todos os dias das 9h30 às 20h00, incluindo sábados, domingos e feriados.

Escritório

Rua Frei Leão São Tomás, armazém Q
4785-154 São Martinho de Bougado, Trofa (Portugal)

Contactos telefónicos

Departamento Comercial
(351) 927 973 979 - Manuel Costa
(351) 912 245 969 - Belmiro Martins
(351) 916 704 462 - Paulo Pereira
(351) 917 186 969 - Carlos Santos

Departamento Financeiro
(351) 910 552 235 - Rosa Carneiro
(351) 924 398 983 - Juliana Couto

Oficina e Pós-venda
(351) 912 551 274 - Ricardo Nunes

Emails

manuel.costa@dacar.pt
belmiro.martins@dacar.pt
paulo.pereira@dacar.pt
carlos.santos@dacar.pt
rosa.carneiro@dacar.pt
juliana.couto@dacar.pt
oficina@dacar.pt

© 2018 Dacar - Todos os direitos reservados

A sua experiência neste website é melhor com a utilização de cookies - Ver detalhe