Contactos

Contactos



TAB: Formulário

TAB: Mapa




  • Isolamento acústico
  • Coeficiente térmico
  • Possibilidade de abertura
  • Secções/Espessura perfilaria
  • Dimensões e pesos máximos
  • Categorias em banco de ensaios
  • Acabamentos


TAB: Descrição
Ligue-se a uma rede de profissionais com elevada experiência no setor. Orientação e transparência na negociação e atendimento são o garante da confiança dos nossos clientes. Aberto todos os dias das 9h30 às 20h00, incluindo sábados, domingos e feriados.

TAB: Morada
Rua Frei Leão São Tomás, armazém Q
4785-154 São Martinho de Bougado, Trofa (Portugal)

TAB: Telefones
Departamento Comercial
(351) 927 973 979 - Manuel Costa
(351) 912 245 969 - Belmiro Martins
(351) 916 704 462 - Paulo Pereira
(351) 917 186 969 - Carlos Santos

Departamento Financeiro
(351) 910 552 235 - Rosa Carneiro
(351) 924 398 983 - Juliana Couto

Oficina e Pós-venda
(351) 912 551 274 - Ricardo Nunes

TAB: Emails
manuel.costa@dacar.pt
belmiro.martins@dacar.pt
paulo.pereira@dacar.pt
carlos.santos@dacar.pt
rosa.carneiro@dacar.pt
juliana.couto@dacar.pt
oficina@dacar.pt